На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

36-летняя Фелисити Джонс впервые стала мамой

36-летняя Фелисити Джонс и 44-летний Чарльз Гард впервые стали родителями. Впрочем, у Фелисити не было шанса поделиться этой новостью с общественностью самой - вездесущие папарацци подловили новоиспеченную мать во время прогулки в Лондоне с детской коляской и продали снимки британскому изданию Daily Mail.

36-летняя Фелисити Джонс впервые стала мамой

Сама Фелисити и её супруг вовсе не спешили раскрывать подробности своей личной жизни: они до сих пор скрывают информацию о дате рождения, поле и имени ребёнка. Джонс и Гард тайно поженились в 2018 году в английском замке Садели в графстве Глостершир после трех лет знакомства. О беременности Фелисити стало известно в конце 2019 года, когда актриса появилась на премьере фильма «Аэронавты» в обтягивающем платье, подчеркивающем её, как бы это сказали в старину, "интересное положение".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх