На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Федорченко построит «Енотовый город»

Алексей Федорченко снимет мокьюментари «Енотовый город». Режиссёр рассказал о своей новой работе на питчинге авторского и экспериментального кино, проходящем в Министерстве культуры.

Алексей Федорченко построит «Енотовый город»

Действие будущей картины развернётся в середине 1950-1960-х в Антарктиде. Лента будет состоять из трёх частей. Первая под названием «Берта» поведает о том, как в 1956-м группа девушек, нанятых рекрутинговой компанией, отправилась из портов Аргентины и Колумбии в Европу. Но корабли загадочным образом исчезли, и через некоторое время мужчина из России приехал туда, чтобы разгадать тайну «500 пропавших девственниц». Вторая часть – «Огромное пугало готовит шоколадную глазурь» – будет отличаться от первой и расскажет о жизни секретной базы в Антарктиде. Заключительные эпизоды свяжут эти истории воедино.

За производство отвечает «Кинокомпания 29 февраля». Сценарий написали Федорченко, Денис Осокин и Олег Лоевский. Продюсерами выступят сам постановщик и Дмитрий Воробьёв.

Ссылки по теме

Лариса Гузеева сыграет у Валерии Гай Германики
Сергей Бодров снимет драму про заик
Алексей Серебряков составит «Белый список»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх