На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Конек-Горбунок» собрал в прокате более миллиарда рублей

Сборы семейного фэнтези «Конек-Горбунок», вышедшего в прокат 18 февраля 2021 года, превысили миллиард рублей. Об этом сообщает дистрибутор картины.



Фильм Олега Погодина стал вторым миллиардером года после сказочной ленты «Последний богатырь: Корень зла», которая смогла собрать внушительную кассу, несмотря на 25%-е ограничение заполняемости залов из-за пандемии. За 18 дней проката «Конька-Горбунка» посмотрели более 4 млн человек, а по средней посещаемости на сеанс фильм остается лидером вторую неделю подряд.

Главной герой картины Иван (Антон Шагин) — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у него появляется друг и верный помощник Конек-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С ним никакой враг не страшен. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую царь-девицу (Паулина Андреева), ради которой стоит рискнуть всем.

Ссылки по теме

«Конек-Горбунок»: Старая сказка на новый лад
«Последний богатырь: Корень зла» стал первым миллиардером при 25%-ной рассадке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх