На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сильвестр Сталлоне сыграет в антиутопии «Маленькая Америка»

Легендарный «Рэмбо» Голливуда Сильвестр Сталлоне исполнит главную роль в утопическом триллере «Маленькая Америка» (Little America) режиссера Роуэна Этейла, сообщает Deadline.

Сильвестр Сталлоне сыграет в антиутопии «Маленькая Америка»

По сюжету действие происходит в мрачном будущем. Соединенные Штаты обанкротились и превратились в зону военных действий. Азиатский миллиардер нанимает бывшего рейнджера американской армии (Сильвестр Сталлоне), чтобы тот нашел его дочь. Вместе с сестрой пропавшей девушки главный герой отправляется в «Маленькую Америку» – город-крепость Гонконга, ставший пристанищем мигрантов из США.

Режиссер картины Роуэн Этейл, ранее выпустивший ленту «Рожденный после смерти» по роману Джона Сирлза, также напишет сценарий «Маленькой Америки». Продюсировать фильм будет создатель «Трансформеров», американский кинорежиссер Майкл Бэй.

Съемки должны стартовать этим летом, когда Сталлоне закончит работу над супергеройским триллером «Самаритянин».

Ссылки по теме

Через порно к звёздам: творческий путь Сильвестра Сталлоне
10 картин Сильвестра Сталлоне

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх