На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

У сериала «Надежда» с Викторией Исаковой может появиться продолжение

У российского сериала «Надежда» с Викторией Исаковой в главной роли появится продолжение, сообщил генеральный продюсер проекта Алексей Троцюк.

У сериала «Надежда» с Викторией Исаковой может появиться продолжение

По его словам, оно будет называться «Вера». Планируется, что над вторым сезоном будет работать та же съемочная команда, включая актеров. Однако повествование сосредоточиться не на героине Исаковой, а на другой женщине, которая, как анонсировал Троцюк, появится в третьей серии «Надежды».

Героиня Исаковой ведет двойную жизнь: заботливая жена и мать, она в то же время хитрый и безжалостный киллер. После 18 лет работы с кровавым ремеслом всё, чего она хочет – отказаться от тёмной стороны своей жизни и посвятить себя семье. Но её «наставник» такие желания не поддерживает: в юности она, не имея выбора, стала работать на Синдикат, криминальную организацию, возглавляемую военным психиатром – прикованным к инвалидному креслу злым гением в исполнении Алексея Гуськова. Как только Надежда понимает, что Синдикат угрожает её семье, она становится неуловимой и готова абсолютно на всё, чтобы защитить свою семью.

Премьера сериала состоится 18 июня на видеосервисе Start. В первом сезоне будет 16 серий – каждый четверг будет выходить по две.

Ссылки по теме

Премьера «Надежды» с Викторией Исаковой состоится 18 июня
Виктория Исакова освоила профессию киллера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх