На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Я даже к психиатру походил»: Василий Сигарев о расставании с Яной Трояновой

Слухи о расставании 44-летнего драматурга и режиссёра Василия Сигарева и 47-летней актрисы Яны Трояновой подтвердились. В интервью Юрию Дудю на вопрос про характер отношений с актрисой Сигарев обозначил её как «друга, кореша».



«Мы живём по отдельности с 1 сентября 2020 года, а до этого года полтора мы жили вместе, но просто на одной территории.
Троянова меня разлюбила как мужчину. Она мне об этом сказала. Для меня это была серьёзная такая история, я даже к психиатру походил. Полтора года я пытался отпустить. Мы отпускать же не умеем вообще никто.
Когда у тебя уже всё выстроено, тебе нужно начинать новую жизнь, по сути. И ты учишься. И тебе некомфортно. Но время лечит»
.



Расставание, однако, не сказалось на совместном творчестве Трояновой и Сигарева. Даже наоборот, в какой-то степени повлияло положительно. Сейчас Яна режиссирует сериал по сценарию Сигарева и снимается в его новом фильме.
«Мы даже лучше стали друг к другу относиться. По-человечески. Меньше стало претензий, которые, естественно, накопились за всю жизнь. Мы стали лучше друг друга понимать и уважать права друг друга».

Союз Сигарева и Трояновой длился больше 10 лет, однако официально они не были расписаны и не имеют общих детей.



Ссылки по теме

Яна Троянова станет Медеей в новом фильме Василия Сигарева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх