На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Банк России выпустил памятные монеты со Смешариками

1 июня в День защиты детей Банк России выпустил в обращение памятные монеты «Смешарики» из серии «Российская (советская) мультипликация». Информация о коллекции монет появилась на официальном сайте ЦБ. Всего в коллекции три вида монет: серебряная номиналом 3 рубля, стальная с никелевым покрытием номиналом 25 рублей и медно-никелевая с цветным покрытием номиналом 25 рублей.

Банк России выпустил памятные монеты со Смешариками

Выпуск монет был приурочен к 20-летнему юбилею «Смешариков», премьера которых состоялась в 2003 году. Также герои популярного мультсериала удостоились коллекции карт «Тройка», которую Дептранс выпустил ко Дню защиты детей.

Банк России выпустил памятные монеты со Смешариками

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх