На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Без Дзюбы играть не умеем»: Боярский призвал больше не вспоминать про скандал с футболистом

Преданный фанат «Зенита» Михаил Боярский в своем Инстаграм-аккаунте призвал общественность прекратить обсуждать ситуацию с экс-капитаном российской сборной по футболу Артёмом Дзюбой. По мнению артиста, футболист стал объектом травли.



«Надо прекращать это... Любая информация, которая касается Дзюбы — это уже перебор и издевательство над человеком. Всё уже прошло, пора забыть эту глупость. Не хватало ли Дзюбы в сборной? Наверняка. Сборная сыграла очень плохо, там его не хватало. Артём — это энергетический капитал нашей команды. Он старший, все его слушаются, и он заводной мужик. Пока без Дзюбы мы играть не умеем», - написал артист.

Когда скандальное видео с Артёмом Дзюбой попало в сеть, Боярский одним из первых заступился за футболиста.

«Хорошо, что от него отскакивает грязь, как с гуся вода. Пускай бесятся эти хакеры вшивые! Это им всем ответ от Дзюбы, он показал, что ему плевать на их злопыхательства», - написал Михаил Боярский. Артист заявил, что не стоило принимать таких жёстких мер по отношению к футболисту. По словам Боярского, он всегда был хорошим игроком и «мотором команды».

Ссылки по теме

«Совесть кончилась?»: Юлия Пересильд забеспокоилась о безопасности приватной жизни публичных людей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх