На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Денис Никифоров стал «Хозяином»

В Таганроге проходят съемки драматического сериала «Хозяин» с Денисом Никифоровым в главной роли, сообщает пресс-служба канала НТВ, где будет показан сериал.

Денис Никифоров стал «Хозяином»

По сюжету боксер Егор Таранцев (Никифоров) приезжает в родной город на похороны матери. Он уехал оттуда двадцать лет назад и никогда не возвращался, так как достиг успехов в боксе на профессиональном ринге. Однако вскоре герою ставят диагноз, из-за которого он вынужден завершить спортивную карьеру. Вернувшись в родной город, Таранцев оказывается замешан в разборках местной банды, по его вине погибает человек, и теперь его разыскивает полиция и желающие отомстить бандиты. Тем не менее, местные жители видят в главном герое защитника.

«Проект заинтересовал меня своим сценарием, он показался мне интересным и подходящим, чтобы закончить свою кинокарьеру боксёра. Несмотря на то, что на площадке есть дублёр, все сцены драк и экшенов я исполняю сам. И, конечно, мне нравится мой герой: его врождённая честность, порядочность и чувством справедливости. Он попадает в такой жуткий замес и ему приходится всё это расхлёбывать самому», - отмечает Денис Никифоров.

Помимо него в 10-серийном проекте также заняты Ирина Таранник, Николай Козак, Сергей Шариффулин, Пётр Баранчеев, Дмитрий Лавров и другие. Режиссером выступает Мирослав Малич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх