На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Макеева предлагает «уважающим себя изданиям» купить фото и видео с её свадьбы

В наше тяжёлое время режима строгой экономии каждый выживает, как может. Свадьба - удовольствие настолько дорогостоящее, что некоторые молодожёны даже берут под неё кредит в надежде «отбить» стоимость хрустящими подарками от гостей торжества (не пытайтесь повторить этот трюк самостоятельно!). А уж если свадьба растягивается во времени и пространстве - сложно представить себе объём трат. Свою четвёртую свадьбу 39-летняя Анастасия Макеева сыграла в трёх актах - со сменой костюмов, декораций и геолокации.

Анастасия Макеева предлагает «уважающим себя изданиям» купить фото и видео с её свадьбы

Если судить по Инстаграму актрисы, свадебная активность достигла своего пика в период с 23 по 30 мая - Анастасия сменила три платья, поплавала с мужем Романом Мальковым под водой, слетала в Крым, чтобы засвидетельствовать цветение глицинии и прискакала на венчание в один из питерских храмов.
Все эти увеселения в честь праздника любви разъели существенную брешь в семейном бюджете. Законопатить которую Макеева решила, предложив «уважающим себя изданиям» купить у неё эксклюзивные качественные фото и видеоматериалы со свадьбы.

Анастасия Макеева предлагает «уважающим себя изданиям» купить фото и видео с её свадьбы

: «Ну что ж, пока некоторые журналы довольствуются говнофотками и видео, снятыми из-под трусов, у меня есть уникальные кадры и видео. Так что, уважающие себя издания, печатающие качественные материалы, пишите в Директ или звоните. Мы открыты к диалогу».
А пока руководители уважающих себя изданий судорожно пытаются наскрести гонорары на выкуп свадебного эксклюзива Макеевой, актриса отдыхает с мужем в затянутой облаками Ялте.

Ссылки по теме

Жена во всех смыслах: Анастасия Макеева обвенчалась с мужем и опубликовала фотографии со свадьбы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх