На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Лия Ахеджакова написала заявление об уходе из театра «Современник»

Ещё 10 марта Лия Ахеджакова написала заявление на увольнение по собственному желанию из театра «Современник», где служила с 1977 года. Ранее из репертуара театра сняли последний спектакль с участием актрисы.

Лия Ахеджакова написала заявление об уходе из театра «Современник»

Ахеджакова планирует заняться гастрольной деятельностью. Недавно она сыграла на Кипре в спектакле по пьесе Людмилы Улицкой «Мой внук Вениамин». Также у актрисы есть несколько предложений по поводу других гастрольных поездок. Однако эмигрировать Ахеджакова пока не планирует.

Тем временем в «Современнике» опровергли новость об увольнении актрисы: «Ахеджакова не уволена. До сих пор числится в труппе и получает зарплату согласно штатному расписанию». На вопрос журналистов «МК» о том, написала ли Ахеджакова заявление на увольнение, в театре ответили: «Она актриса эмоциональная, много чего пишет. Но её никто не увольнял».

Ссылки по теме

«Прощай, моя дорогая»: Лия Ахеджакова простилась со сценой в открытом письме
«Показательная порка»: Дмитрий Назаров и Ольга Васильева рассказали об увольнении из МХТ им. Чехова
«Вы забираете у них не славу и цветы, а жизнь»: Александр Молочников об увольнении Ахеджаковой, Филиппенко и Назарова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх