На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Всё-то вы знаете и всё-то вы видите»: Кристина Асмус прокомментировала слухи о разводе с Харламовым

22 июня Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе в своих аккаунтах в Инстаграме. Предвидя всевозможные спекуляции в СМИ на тему причины их расставания, артисты заблаговременно поспешили уверить общественность в том, что принятое ими решение никак не связано ни со скандалом вокруг откровенной сцены в фильме «Текст», ни с пандемией коронавирусной инфекции. Но выпуская информацию о своей личной жизни в публичное пространство, готовься потерять контроль над нарративом. Предсказуемо СМИ и интернет-пользователи затеяли увлекательнейший сеанс гадания на кофейной гуще из досужих домыслов. Кристина, которая обещала не комментировать собственный развод, не продержалась и двух суток. Начитавшись чудесных теорий о своей личной жизни и разделе имущества, .



«Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова «Текст», «хайп», «бумеранг», «Янковский», «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д.
Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина, и кто из нас именно подал на развод.
Ок, не буду отбирать у вас микрофон. Занимайтесь творчеством, комменты открыты»
.

Ссылки по теме

Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся после 8 лет брака

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх