На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Никита Кукушкин, Александр Баширов и Валентина Мазунина в новом клипе группы Cream Soda

На днях Сеть «взорвало» очередное детище Александра Гудкова: клип на песню группы Cream Soda «Никаких больше вечеринок», сценарий к которому шоумен написал вместе с Вадимом Селезнёвым и Григорием Шатохиным, собрал на YouTube более 1,5 млн просмотров, 143 тысячи лайков и более 3,6 комментариев.


Ролик начинается пародией на шоу «Битва экстрасенсов». По сюжету герой Никиты Кукушкина прощается с женой Валентиной Мазуниной и отправляется на рыбалку с друзьями Павлом Ващилиным, Игорем Гайдаровым и самим Гудковым. Однако, прибыв на место, вместо того, чтобы расчехлить удочки, рыбаки переодеваются в винтажную яркую одежду и устраивают дискотеку в сарае, свидетелем которой становится простой мужик Александр Баширов. На следующий день персонаж Баширова надевает шотландскую юбку, чтобы присоединиться к странной компании, однако друзья ловят его и приносят в жертву русалке, после чего на них изливается дождь из рыбы.

Никита Кукушкин, Александр Баширов и Валентина Мазунина в новом клипе группы Cream Soda

«Клип мы снимали на пленку, как в старые времена, - рассказал в титрах Александр Гудков, - Много курьезных случаев было. Мы всей съемочной группой попали под дождик, но техника не намокла. Мы согревались чаем. В буфете был чудаковатый повар; он наготовил нам творожных конвертиков. Русалка была совершеннолетняя, чтобы не было вопросов, и рыба была настоящая».

Ссылки по теме

Сергей Полунин и Александр Гудков снялись в клипе Муси Тотибадзе
Александр Гудков рассказал, сколько он зарабатывает
Александр Гудков снял пародию с Ренатой Литвиновой и Полиной Гагариной
Александр Паль снялся в трагичном клипе группировки «Ленинград»
Светлана Ходченкова снялась в откровенном клипе группировки «Ленинград»
Ингеборга Дапкунайте и Мария Шалаева снялись в клипе группы СБПЧ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх