На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Лянку Грыу отправили на лесопилку

Канал «Украина» и «Украинская продакшн студия» снимают четырёхсерийную ленту «О чём не расскажет река».

Согласно пресс-службе телеканала, Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но её коллега подстраивает, что девушку отправляют на проблемный объект – загибающуюся лесопилку далеко в глуши. Чтобы поднять лесопилку, Елене нужно найти общий язык с её начальником Андреем. Однако тот привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления. Удастся ли девушке наладить отношения с начальником и справиться с коварной Жанной, у которой всегда припрятан очередной «сюрприз»?

Лянку Грыу отправили на лесопилку

«Наш фильм можно было бы смело назвать "Укрощение строптивого-2"! Хрупкая, но целеустремленная героиня сталкивается не только с трудностями на новом объекте, но ещё и с замкнутым, огрубевшим от одиночества когда-то успешным бизнесменом. Но свернуть горы они смогут только вместе... и по любви. Каменные джунгли города сменят прекрасные панорамы лесов и полей. А преданная группа помогает в реализации задуманного. У нас на площадке только позитив и улыбки», – рассказал о съёмках режиссёр-постановщик мини-сериала Павел Тупик.

Главные роли в картине исполняют Евгений Олейник, Лянка Грыу, Ксюша Жданова и Виктор Жданов. За визуальную составляющую отвечает оператор-постановщик Максим Гуцу. Производством по заказу канала «Украина» занимается «Украинская продакшн студия». Съёмки проходят в Киеве и Киевской области.

Ссылки по теме

Лянка Грыу: «Не я выбрала кино, а оно – меня»
Лянка Грыу: «Меня первый раз в жизни утвердили по интернету»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх