На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Даг Лайман снимет романтическую комедию с Энн Хэтэуэй

Обладательница «Оскара» Энн Хэтэуэй сыграет в новом фильме Дага Лаймана, поставившего «Мистер и миссис Смит», а сейчас планирующего снимать боевик с Томом Крузом за пределами Земли. На данный момент переговоры с актрисой находятся на финальной стадии, сообщает Deadline.

Даг Лайман снимет романтическую комедию с Энн Хэтэуэй

Романтическая комедия Лаймана «Изоляция» (Lockdown) расскажет об ограблении. А действие будет развиваться на фоне пандемии. Над созданием этой истории работал сценарист «Острых козырьков» Стивен Найт.

На главную мужскую роль хотят пригласить Киллиана Мёрфи, но он пока не комментирует информацию об участии в проекте. Планируется, что съемки начнутся уже в конце сентября.

Ссылки по теме

Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй присоединились к актерскому составу драмы Джеймса Грэя
Даг Лайман отправит в космос Тома Круза
Энн Хэтэуэй сыграет в экранизации книги «Французские дети не плюются едой»
Даг Лайман возглавит «Тёмную лигу справедливости»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх