На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Получи экземпляр «Nomen Nescio. Имя неизвестно» Олеси Проглядовой

Начинаем розыгрыш книги, достойной стать сериалом на NETFLIX!

Получи экземпляр «Nomen Nescio. Имя неизвестно» Олеси Проглядовой

Новинка «Nomen Nescio. Имя неизвестно» Олеси Проглядовой рассказывает историю поиска пути к себе в декорациях дарк-фэнтези. Здесь мир вампиров отличается от всего, что мы видели на экране и читали в книгах. Текст высоко оценили звезды шоу-бизнеса, а телеведущая Яна Чурикова отметила: «Если Нетфликс в России захочет снимать что-то в духе «Ведьмака», проза Олеси Проглядовой — это лучшее решение для зрелищного сериала-фэнтези. Абсолютно готовый сценарий».

Чтобы получить книгу, сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Книга» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Итоги подведем 16 декабря и объявим двух победителей, выбрав их случайным образом! Внимание: призы отправляются только по Москве.

А если ждать не хочется, то книгу можно приобрести уже сейчас в магазинах Лабиринт, Читай-город, Озон и Book24.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх