На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Жан Просянов расскажет о киножурналистике и кинокритике

Очередным спикером CinePromo public talks стал главный редактор Кино-Театр.Ру Жан Просянов.



Просянов рассказал в интервью, опубликованном на официальном ютуб-канале CinePromo, о целесообразности профильного образования для журналиста, работе главным редактором в наши дни, изменении современных СМИ вообще и киножурналистики в частности в условиях трансформации потребления контента, буме веб-сериалов в нашей стране, будущем короткого метра, современной кинокритике, а также о том, почему Кино-Театр.Ру открыт на каждом втором компьютере на «Мосфильме».

В начале марта 2020-го российская компания по фестивальному продвижению фильмов CinePromo запустила проект CinePromo public talks, где публикуются интервью с отборщиками, кинокритиками, продюсерами, режиссёрами, сценаристами. Новые выпуски выходят каждые две недели по средам. Информационными партнёрами проекта выступают Кино-Театр.Ру, Cinemotion, Cinemaplex, Moviestart, Работники ТВ, Potential, Киноафиша и tvkinoradio.

Ссылки по теме

Катерина Михайлова расскажет про особенности российского кинопроизводства
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх