На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Геймеры поступят в Хогвартс

Во вселенной «Гарри Поттера» появится новая видеоигра под названием Hogwarts Legacy. Её трейлер был представлен в рамках онлайн-мероприятия PlayStation 5 Showcase студией Avalanche Software и издательством Warner Bros. Interactive Entertainment.



Действие игры развернётся в XIX веке, и соответственно любимыми героями фэнтези-саги Джоан Роулинг игрокам не предоставили шанс управлять. Вместо Гарри, Гермионы и Рона в центре событий окажется юный волшебник, попавший в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Герой открывает древний секрет, из-за чего волшебному миру грозят большие изменения. В финале, кстати, можно решить, раскрыть его или нет.

Hogwarts Legacy позиционируется как RPG с открытым миром, по которому геймеры могут свободно перемещаться. В наличие изготовление зелий, обучение заклинаниям, битвы с чудовищами и другие прелести проживания в Хогвартсе.

Геймеры поступят в Хогвартс

«Джоан Роулинг не принимает непосредственного участия в производстве игры, однако её выдающийся объём работ лежит в основе всех проектов, события которых разворачиваются в Волшебном мире. Это не новая история Роулинг», — уточняет пресс-служба издательства.

Игра выйдет в 2021-м на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Ссылки по теме

Гарри Поттер в мобильном формате
Гарри Поттер обзаведётся собственной игрой в жанре Pokemon GO
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх