На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ариана Гринблат в образе Крошки Тины подорвёт всё в экранизации игры Borderlands

Крошку Тину в экранизации популярной видеоигры Borderlands сыграет 13-летняя Ариана Гринблат, запомнившаяся по роли юной Гаморы в кинокомиксе «Мстители: Война бесконечности». Об этом сообщает Variety.

В грядущем фильме также заявлены Кевин Харт, Кейт Бланшетт, Джейми Ли Кёртис и Джек Блэк. Последний озвучит робота модели CL4P-TP, прозванного Железякой. Кёртис предстанет в качестве археолога-социофоба Патриции Таннис, Харт воплотит образ наёмника Роланда, а Бланшетт сыграет Лилит — одну из Сирен, обладающих сверхъестественными силами. Режиссёром картины выступает Элай Рот, продюсировать ленту будут Ари и Ави Арады, за сценарий отвечает Крэйг Мазин. В разработке фильма принимает активное участие глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд, являющийся исполнительным продюсером Borderlands.

Ариана Гринблат в образе Крошки Тины подорвёт всё в экранизации игры Borderlands

«Ариана — потрясающий новый талант в кино. Она уже работала со многими из моих близких сотрудников, и все ею восхищаются. Она поразила нас всех на прослушивании, и мне не терпится увидеть, как она выведет на большой экран дикую, безумную и непредсказуемую Крошку Тину. Она взорвётся на экране, как граната Тины», — прокомментировал Рот.

Эксперт по взрывчатым веществам 13 лет отроду по имени Крошка Тина впервые появилась в Borderlands 2. Героиня поклялась отомстить бандитам, убившим у неё на глазах её родителей. Соответственно события фильма развернутся до третьей части игровой серии, где Тина превратилась в девушку.

Ссылки по теме

Джек Блэк подарит свой голос Железяке в экранизации игры Borderlands
Джейми Ли Кёртис станет археологом Патрицией Таннис в адаптации шутера Borderlands
Кевин Харт станет Роландом в экранизации игры Borderlands
Кейт Бланшетт может сыграть Лилит в экранизации игры Borderlands
Элай Рот отправится на Пандору
Экранизация игры «Borderlands» обзавелась сценаристом
Пункт назначения - Пандора

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх