На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмбер Хёрд переживает кончину своей матери

И без того безрадостные карантинные будни дополнились для Эмбер Хёрд ужасной потерей. Актриса :

Эмбер Хёрд переживает кончину своей матери

«Моё сердце разбито, я полностью опустошена из-за смерти моей мамы, Пейдж Хёрд. Она покинула нас слишком рано. Цепляюсь за воспоминания о её красивой и нежной душе. Её неустрашимое огромное сердце делало её самой красивой женщиной из всех, что я знала. Всё это невозможно себе вообразить и тем более сложно сказать. Но как же мне повезло быть её дочерью и почти 34 года купаться в лучах её света, которым она одаривала всех.
Это невероятно болезненное для меня время, но это горе напоминает мне о том, что переживет нас всех - о любви. Доброта, поддержка и щедрость, которые я и моя сестра Уит получили от друзей и родных, были абсолютно душеспасительными»
.

Эмбер Хёрд переживает кончину своей матери

Ссылки по теме

Ангелы Джонни: Ванесса Паради выступила против Эмбер Хёрд

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх