На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Безруков признался, что у него есть двое внебрачных детей

Вокруг личной жизни Сергея Безрукова ходило много слухов, ведь артист всегда пользовался популярностью у женщин. В интервью «Известиям» Безруков подтвердил информацию о том, что у него есть двое внебрачных детей.

Сергей Безруков признался, что у него есть двое внебрачных детей

«Да, у меня есть еще дети. Действительно внебрачные. Понимаете, моя жизнь как бы разделилась на две части: до и после встречи с Аней», - сказал Сергей.

Сейчас актер счастлив в браке с режиссером Анной Матисон, вместе они воспитывают сына и дочь. По словам Сергея, его старшие дети общаются с младшими, а сам он обеспечивает их с самого рождения.

Сергей Безруков признался, что у него есть двое внебрачных детей

«Это две разных жизни. Есть моя сегодняшняя жизнь. И есть одна прошлая жизнь, где было разное. Я не снимаю с себя ответственность, содержу своих старших детей с самого рождения, не обижаю их. Это очень важно — не сравнивать и не противопоставлять их друг другу ни в коем случае».

Безруков признался, что только недавно понял, что такое «отец». Особенно на него повлияли роды жены, на которых он присутствовал.

«Когда ты не спишь, встаешь как на дежурство всю ночь. Когда жену отвозишь на роды, дышишь рядом. Дорогие женщины, теперь я понимаю, что вы испытываете. Я не чувствую этого, но понимаю, сочувствую. Это должен испытать каждый мужчина, чтобы вас понять. Ребята, это не просто ждать за кулисами. Вы побудьте рядышком и поймите, что это такое. Просто дышите рядом, тужьтесь рядом. Я все это испытал, я был рядом — глаза в глаза. В какой-то момент Аня не слышала ни врача, никого, только видела глаза любимого человека, который говорил: «Смотри на меня».

Ссылки по теме

«Что за цирк был устроен?»: Сергей Безруков о деле Михаила Ефремова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх