На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Михаил Горбачев доверяет Евгению Миронову и Чулпан Хаматовой

Известный политик Михаил Горбачев посмотрел спектакль «Горбачев» в Театре Наций, где его сыграл Евгений Миронов, а Раису Максимовну – Чулпан Хаматова. Об этом сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра ivi. Первый президент Советского Союза одобрил постановку и поддержал идею создать одноименный сериал о его жизни, производством которого занимается онлайн-кинотеатр IVI и студия «Третий Рим» под руководством Евгения Миронова.

Михаил Горбачев доверяет Евгению Миронову и Чулпан Хаматовой

«Побывав на премьере спектакля, я был приятно удивлен тем, как Евгений Миронов перевоплощается на сцене. И для меня очень важно, что именно он и Чулпан Хаматова, которая фантастически похожа на Раису Максимовну, перенесут созданные ими образы на экраны. Я Жене и Чулпан доверяю, хорошо их знаю, это прекрасные актеры и глубокие люди», — цитируют в пресс-службе IVI Михаила Горбачева.

54-летний Евгений Миронов не только исполнит главную роль в сериале «Горбачев», но и выступит со-продюсером проекта.

«Для нас большая честь, что Михаил Сергеевич оказывает нам такое доверие. По форме мы хотим создать большое кино о больших людях и большой стране. Пусть и в формате сериала, но не теряя при этом масштаб и размах истории», – пояснил задумку продюсер.

Михаил Горбачев доверяет Евгению Миронову и Чулпан Хаматовой

Рената Литвинова, посмотрев спектакль, призналась, что он её очень тронул. «Один из самых грустных спектаклей. Я заплакала в конце невероятной финальной сцены, как её сыграла Чулпан с Евгением Мироновым», – написала артистка в

Ссылки по теме

Спектакль «Горбачёв» превратят в сериал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх