На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Хелен Миррен получит почетную награду Берлинале

Британская актриса, обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен будет удостоена почетного «Золотого медведя» 70-го Международного Берлинского кинофестиваля, сообщает пресс-служба смотра.

Хелен Миррен получит почетную награду Берлинале

«Хелен Миррен – очень сильная личность, и эта сила воплощается и в ее образах, которые всегда впечатляют. Она снова и снова удивляет нас своей трактовкой сложных персонажей, будь то Крис в «Девочках из календаря» или Елизавета II в «Королеве». Ее образы – это парадигма сильных женщин, и мы очень рады наградить ее почетным "Золотым медведем"», – говорит исполнительный директор Берлинале Мариетт Рисенбек.

Вручение награды состоится 27 февраля, после церемонии будет показан фильм Стивена Фрирза «Королева», где Миррен сыграла роль Елизаветы II, за которую и получила премию «Оскар».

Ссылки по теме

Хелен Миррен сыграет жену похитителя картины Гойи
«Екатерина Великая»: Потемкинские деревни
Филипп Киркоров встретился с Хелен Миррен в Москве
«Не спешите вступать в брак»: Хелен Миррен поделилась со студентами мудростью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх