На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Куда ты, сиди дома!»: Маруся Фомина рассказала о непрошеных советах на съёмках сериала «Содержанки»

Маруся Фомина вместе в мужем, продюсером Алексеем Киселёвым и полуторагодовалой дочерью Анной стали героями обложки нового номера журнала «Hello!»



В интервью изданию Маруся рассказала о том, каково ей было сниматься в сериале «Содержанки», будучи беременной.

«Меня раздражало только одно - некоторые люди на площадке и не только, которые говорили: «Живот же видно!», «Куда ты, сиди дома!», «Аккуратно, не ходи здесь!», «А ты колготки-то купила компрессионные?» Не трогали меня только мудрые подруги, у которых нет детей. Или, например, Соня Эрнст, которая на тот момент сама перенесла на ногах две беременности, не прекратив сниматься. Я категорически не приемлю «внедрения» чужих людей в личную жизнь, не люблю болтовню о том, чем я кормлю ребенка, во сколько спать укладываю, во что одеваю. Я очень закрытый в этом смысле человек».



Но даже появление Анны на свет не заставило актрису отсиживаться дома - уже через неделю Маруся начала сниматься в сериале «Бихэппи».

«После родов мне хотелось только виски. И приехав из роддома домой, выпила, и мне полегчало. Последние полтора месяца беременности было сложно куда-то выходить, я не могла летать, нормально заниматься спортом. Посещала бассейн, чтобы как-то взбодриться. Просто сидеть дома - не моя история, поэтому время ничегонеделания в период беременности буквально сводило меня с ума. Через неделю после возвращения из роддома меня вызвали на примерку и репетицию - я начала сниматься в сериале «Бихэппи». Помню, впервые оставила ребенка и одна вышла из дома - в новых кроссовках Balenciaga, подаренных подругой, навстречу новому проекту, в новом теле… Очень приятное ощущение».

Ссылки по теме

«Манипуляция - это всегда плохо»: Надежда Михалкова о воспитании детей

39-летний Элайджа Вуд впервые стал отцом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх