На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я решил, что ничего между нами не будет»: Брайан Остин Грин о первой встрече с Меган Фокс

46-летний Брайан Остин Грин недавно дал интервью подкасту KFC Radio, где признался, что при первой встрече с его супругой Меган Фокс он был уверен, что у них ничего не получится.



Когда Брайан познакомился с Меган, ей было всего 18 лет. Тогда он только что расстался со своей девушкой и не хотел заводить новые отношения.

«Меган была очень молода, когда мы познакомились. И я решил, что ничего между нами не будет. К счастью, она оказалась очень настойчивой», - сказал Грин.

После того, как актер отверг Меган, она ясно дала ему понять, что ей не составит труда найти другого бойфренда. Тогда Брайан задумался. По словам Грина, у них была возможность побыть друг с другом наедине и наслаждаться свиданиями. Ведь тогда еще Меган была не столь популярна, и за ними не следили папарацци.

Меган и Брайан вместе уже более 15 лет. Однако поженились актеры только в 2010 году. У Фокс и Грина трое сыновей: 6-летний Ноа, 5-летний Бодхи и 3-летний Джорни.



Ссылки по теме

Меган Фокс передумала разводиться с мужем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх