На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Зои Кравиц возьмёт в руки хлыст Женщины-кошки

Зои Кравиц согласилась сыграть Женщину-кошку (она же Селина Кайл) в грядущей трилогии Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в образе Бэтмена.

Как уточняет Variety, актриса соперничала за роль с Зази Битц, Эйсой Гонсалес и Алисией Викандер. В итоге режиссёр утвердил Кравиц, чьим голосом уже однажды говорила Женщина-кошка — в мультфильме «Лего Фильм: Бэтмен».

Зои Кравиц возьмёт в руки хлыст Женщины-кошки

Съёмки первого фильма должны начаться в конце текущего года или начале 2020-го. Речь в новой франшизе пойдёт о становлении Бэтмена. На экраны первая часть трилогии выйдет 25 мая 2021 года.

Ранее Женщиной-кошкой успели побывать Ли Меривезер, Джули Ньюмар, Эрта Китт, Мишель Пфайффер, Холли Берри, Энн Хэтэуэй и Камрен Бикондова. В анимации персонаж говорил голосом Элайзы Душку, а в видеиограх Селину озвучили Грей Делайл (Batman: Arkham City, Batman: Arkham Knight) и Лора Бэйли (Batman: The Telltale Series, Batman: The Enemy Within).

Ссылки по теме

Роберт Паттинсон все-таки станет новым Бэтменом
Вот это поворот: вампир Эдвард превратится в Бэтмена
Съемки нового «Бэтмена» стартуют не раньше 2019 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх