На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Институт развития интернета запускает онлайн-курсы для создателей молодежного контента

Институт развития интернета (ИРИ) запускает бесплатные онлайн-курсы и вебинары для создателей молодежного контента. Подать заявку можно до 10 июля, а обучение пройдет с 15 июля до 30 августа, сообщает пресс-служба Института.

Институт развития интернета запускает онлайн-курсы для создателей молодежного контента

Основная цель проекта — подготовка производителей контента к подаче заявки на участие в следующем конкурсе, который, предположительно, состоится осенью. Он ориентирован на поддержку молодежных проектов в интернете и проводится с 2020 года. На данный момент прошло уже две волны отбора.

Онлайн-курс будет состоять из двух модулей. Самым большим станет образовательный, который включит 4 раздела: контент-блок, юридический, финансовый и блок маркетинга и статистики. Они будут посвящены социально значимому молодежному контенту и его типам, особенностям конкурсов ИРИ, корректному заполнению заявок и отчетности. В этот модуль включены видеоролики, вебинары, домашние задания и анализ результатов обучения. Второй модуль — консультативный. В рамках него пройдут ментор-сессии с участниками с целью подготовки заявок и проектов к участию в будущем конкурсе ИРИ.

ИРИ появился в 2015 году как платформа для коммуникации представителей бизнеса, интернет-индустрии и власти по вопросам развития отрасли современных технологий. Кроме того, Институт занимается формированием долгосрочной программы развития российского Интернета и связанных с ней отраслей экономики.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх