На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Черепашки-ниндзя» получат новую киноадаптацию

Легендарные «Черепашки-ниндзя» получат новую киноадаптацию и вернутся на большие экраны. Полнометражный мультфильм поставит режиссер «Гравити Фолз» Джефф Роу, сообщает Deadline.



Сценарий по мотивам культового комикса Кевина Истмэна и Питера Лэда напишет Брендан О’Брайен, ранее работавший над комедией «Соседи. На тропе войны». Подробности сюжета CG-мультфильма пока не сообщаются.

Производством ленты займется компания Сета Рогена Point Grey Pictures совместно с Nickelodeon Animation, которая в 2012-м выпустила анимационный сериал про «Черепашек». За мировую дистрибуцию проекта отвечает студия Paramount.

Ссылки по теме

«Черепашки-ниндзя: Восстание» // Панцирь безалаберности
Paramount начала работу над третьим фильмом про Черепашек-ниндзя
«Черепашки-ниндзя»
«Черепашки-ниндзя 2»: Четыре Культуриста против Мозга
Характер-постеры фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх