На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марион Котийяр и Гийом Кане переболели коронавирусной инфекцией

Ряды перенёсших коронавирусную инфекцию знаменитостей пополнили звёзды французского кино Гийом Кане и Марион Котийяр. Об этом Кане рассказал в интервью на телеканале Canal+, обсуждая проблемы, с которыми столкнулась киноиндустрия из-за пандемии. В частности, Гийому пришлось на неопределённое время отложить съёмки фильма «Астерикс и Обеликс: Шёлковый путь», одну из главных ролей в котором должна исполнить Марион Котийяр. По иронии судьбы, существенная часть съёмок должна была проходить в Китае.
О перенесённом заболевании Кане решил рассказать лишь после того, как получил отрицательный результат повторного теста на COVID-19.

Марион Котийяр и Гийом Кане переболели коронавирусной инфекцией

«Мы с Марион счастливчики, так как подхватили довольно легкую версию этого вируса, если можно так сказать. Мы так и не понимаем, можем ли мы заразиться повторно и стоит ли теперь нам этого так опасаться, но в любом случае, мы рады, что все позади», — рассказал Гийом.

Ссылки по теме

Дарья Мороз заразилась коронавирусом

Алёна Бабенко покинула «Танцы со звездами» из-за коронавируса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх