На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Седьмой Московский еврейский кинофестиваль объявил даты проведения

Седьмой Московский еврейский кинофестиваль (МЕКФ) пройдет в столице с 3 по 10 октября в очном формате. На смотре представят не менее 50 современных фильмов на еврейскую тематику, большая часть из которых будет показана в России впервые, сообщают организаторы.

Седьмой Московский еврейский кинофестиваль объявил даты проведения

Помимо кинопоказов гостей фестиваля ждет параллельная образовательная программа, включающая Q&A-сессии с создателями фильмов, мастер-классы и обсуждения. Кроме того, зрителям будет представлен обновленный каталог фильмов онлайн-кинотеатра zerem.tv.

Кураторами программы, как и в 2020 году, выступят продюсер и режиссер Ксения Гапченко, отвечающая за документальные фильмы, и кинокритик Егор Беликов, который займется отбором художественного кино. Церемония открытия смотра по традиции пройдет в первом зале киноцентра «Октябрь».

За шесть лет своего существования фестиваль из локального смотра еврейского кино превратился в крупное культурное городское событие и собрал на своих площадках в совокупности более 25 000 зрителей.

Заявки на участие в МЕКФ принимаются до 1 июля через платформы Filmfreeway и Festhome. Подробная информация о смотре и программе мероприятий появится на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх