На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александра Никифорова примерила форму «Стюардессы»

Режиссёр Дмитрий Черкасов приступил в Москве к съёмкам многосерийного фильма «Стюардесса». Согласно пресс-службе телеканала «Россия», главные роли в сериале исполнят Александра Никифорова, Даниил Страхов и Анатолий Белый.

Александра Никифорова примерила форму «Стюардессы»

По сюжету для стюардессы Марии Селивановой (Никифорова) небо является смыслом жизни, а работа – настоящим призванием. Но она принимает трудное решение оставить полёты и посвятить себя семье. Однако «земная» жизнь приносит ей неприятные открытия. Её муж Алексей (Белый) оказывается не таким, каким героиня себе его представляла. Мария вынуждена забрать сына и сбежать из родного Сургута в Москву. Она устраивается на работу в «Аэрофлот» и начинает жизнь с чистого листа. Рабочие будни девушки «небесной» профессии переплетаются со сложной семейной драмой. Впереди у неё – непростые отношения с командиром корабля Ждановым (Страхов) и борьба за собственное счастье.

Компанию основному трио актёров составят Евгения Симонова, Анна Каменкова, Андрей Соколов, Екатерина Олькина, Евгения Лоза, Анастасия Акатова и Артём Крылов, а в камео появятся Евгений Миронов, Чулпан Хаматова и Филипп Киркоров.

Ссылки по теме

Александра Никифорова раскроет тайны прошлого в сериале «Давай найдём друг друга»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх