На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Пространство» завершится шестым сезоном

Популярный фантастический сериал «Пространство», основанный на серии романов Джеймса Кори, продлили на шестой сезон. Он станет для телешоу последним, уточняет Deadline.

В заключительных сериях не появится Кэс Анвар в качестве Алекса Камала, поскольку актёра отстранили от роли из-за обвинений в сексуальных домогательствах.



Действие экранизации разворачивается в будущем, когда человечество колонизировало солнечную систему, а люди Земли, Марса и пояса астероидов уже давно находятся в конфронтации друг с другом. Когда экипаж корабля «Росинант» обнаруживает древнюю инопланетную технологию, начинает вырисовываться обширный заговор, способный подтолкнуть всю систему к войне.

Пятый сезон «Пространства» стартует на стриминговом сервисе Amazon 16 декабря. Поговаривают, что съёмки финальных эпизодов стартуют 20 января, если в производство не вмешается пандемия коронавируса.

Ссылки по теме

Amazon приютил «Пространство»
«Пространство» прекратит существование после третьего сезона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх