На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марат Башаров уже год встречается с актрисой Асей Борисовой

Громкая слава Марата Башарова уже несколько лет обеспечивается не проникновенной игрой в театре и кино, а скандалами с участием алкоголя и домашнего насилия. Впервые о тяге Башарова к рукоприкладству подробно рассказала его вторая жена Екатерина Архарова, которую актёр сильно избил и выгнал на мороз. После этого скандала Башаров спокойно женился на Елизавете Шевырковой, которая родила ему сына Марселя и целых два года делала вид, что у них счастливая семья. А потом устала и Елизавета, публично признавшись, что впервые муж поднял на неё руку, когда она была ещё беременна.

Марат Башаров уже год встречается с актрисой Асей Борисовой

Несмотря на все эти ужасные откровения бывших жён, никаких ощутимых репутационных потерь и трудностей с обустройством личной жизни Башаров не испытывает. Если всё-таки верить редакторам программы «Ты не поверишь!» на НТВ, у 48-летнего актёра уже год роман с 35-летней актрисой Асей Борисовой, которая была замечена на премьере спектакля с участием Башарова «Нежданно-негаданно» в МХАТе имени Горького. Борисова сидела рядом с первой женой Башарова Елизаветой Круцко.

Марат Башаров уже год встречается с актрисой Асей Борисовой

О Борисовой мало что известно. В 2008 году она окончила мастерскую Сергея Проханова в ГИТИСе, после чего семь лет входила в состав труппы Театра Луны. Снималась в эпизодических ролях в сериалах «Глухарь» и «Склифосовский».

Ссылки по теме

«Бухать надо бросать!»: Марат Башаров признался, что хочет вернуть жену
Марат Башаров опять избил свою жену

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх