На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Агранович назначен худруком «Гоголь-центра»

Алексей Агранович назначен новым художественным руководителем театра «Гоголь-центр». Он приступит к своим обязанностям с 26 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Департамента культуры Москвы.

Алексей Агранович назначен худруком «Гоголь-центра»

Бывший худрук Кирилл Серебренников сообщил, что уходит с поста у себя в Instagram. Он фото приказа об истечении договора с Депкультом, который не собирался продлевать контракт. «Постарайтесь сделать так, чтоб театр оставался живым, а свобода была необходимой для вас», — написал режиссер. Он возглавлял «Гоголь-центр», созданный на базе Московского драматического театра им. Гоголя, с августа 2012 года.

Алек­сей Аг­ра­нович окончил актерский факультет ВГИКа. Он является одним из артистов московского театра «Квартет И», а с 2014 года сотрудничает с «Гоголь-центром» в качестве театрального режиссера. В числе фильмов с его участием — «Юморист», «О чем говорят мужчины», «Выше неба», «Частица Вселенной».

Ссылки по теме

Театральные критики попросили оставить Кирилла Серебренникова на посту худрука «Гоголь-центра»
Кирилл Серебренников покинет пост худрука «Гоголь-центра»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх