На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Майор Гром: Чумной доктор» вышел на Netflix

Российский кинокомикс Олега Трофима «Майор Гром: Чумной доктор» с Тихоном Жизневским в главной роли стал доступен на Netflix в России. Позднее его увидят «во всём мире, как Netflix Original». Об этом стало известно благодаря продюсеру фильма Михаилу Китаеву, поделившемуся радостной новостью на своей странице в социальной сети Facebook.



«Это большая честь для нас — быть представленным в обширной библиотеке Netflix именно как Netflix Original — это не только знак признания со стороны одной из крупнейших киностудий мира, не только знак качества, но и приглашение стать членом большой семьи Netflix Original, в первую очередь для нас — это уникальная возможность показать свой фильм на основных языках мира всей многомиллионной аудитории Нетфликс во всех уголках земного шара», — говорится в сообщении Китаева.

Продюсер поделился воспоминанием о том, как он вместе с основателем Bubble Comics Артёмом Габреляновым разрабатывал стратегию реализации международных продаж картины. Для них важнейшим из всех показателей был объём аудитории, и из-за желания показать ленту как можно большему количеству людей оба шутили, «что если Нетфликс заинтересуется "Громом"», то они продадут «хоть за один доллар, так как стратегически доступ к большой аудитории при создании франшизы важнее сиюминутной прибыли с реализации прав». У создателей фильма получилось не только заинтересовать руководство потокового сервиса, но и «заключить рекордную для российского контента сделку».

Ссылки по теме

«Серебряные коньки» выйдут на Netflix 16 июня
Фильмы «Майор Гром: Чумной Доктор» и «Кольская сверхглубокая» представят на Comic Con Russia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх