На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

По «Сердечному приступу» Михаила Зыгаря снимут политический триллер о Ельцине

По книге журналиста и писателя Михаила Зыгаря «Сердечный приступ», посвящённой Борису Ельцину, снимут одноимённый политический триллер. Премьера сериала состоится в середине 2021 года на Кинопоиске HD, уточняет пресс-служба проекта.

Борис Ельцин

Новая книга Михаила Зыгаря, написанная в жанре нон-фикшн, выйдет в сентябре 2020-го в издательстве «Альпина Паблишер». В ней пойдёт рассказ о политических событиях и действующих лицах России середины 1990-х, включая президентские выборы 1996-го, Бориса Ельцина, его соратников и политических противников.

Автором сценария и продюсером выступит сам автор книги. За производство отвечает компания «Вейк Ап Продакшен», которую Зыгарь и Нателла Крапивина специально открыли для съёмок «Сердечного приступа», стартующих после выхода книги. Сериал будет состоять из одного сезона, включающего восемь эпизодов по 60 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх