На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Гоша Куценко прокомментировал развод Екатерины Климовой и Гелы Месхи

Неделю назад в прессе пробежал слух о том, что Екатерина Климова подала на развод с Гелой Месхи еще в конце мая. Супругам дали месяц на раздумья, назначив слушание на начало июля. Пока ни сама Екатерина, ни её без пяти минут бывший муж не комментируют эту новость.

Гоша Куценко прокомментировал развод Екатерины Климовой и Гелы Месхи

Но обязанности их пресс-атташе неожиданно взял на себя партнёр Климовой по спектаклю «Love Letters» Гоша Куценко. В интервью программы «Ты не поверишь» актёр подтвердил слухи: «Мы как раз сегодня с ней говорили об этом. Катя вообще не склонна делиться особо эмоциями. Я спросил: «Это правда?» Она сказала, что да. Я могу вам сказать, что это правда».

Ссылки по теме

Екатерина Климова разводится с Гелой Месхи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх