На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мы все к этому придём»: Максим Аверин о вакцинации от коронавирусной инфекции

Исполнитель главной роли в сериале «Склифосовский» Максим Аверин рассказал в интервью медиаплатформе «Смотрим» о том, что сделал себе прививку от коронавирусной инфекции.



«Возвращается моя гастрольная деятельность, которая занимает 60% моей жизни. Поездки по стране и за рубеж со спектаклями и выступлениями. И я продолжаю много сниматься. Я не считаю себя таким уж бесценным, но если вдруг я заболею, нарушится огромная машина кинопроизводства, в театре понадобятся замены. Все это нарушит жизни огромного количества людей. Я не могу их подвести. А ведь я много летаю и общаюсь, не все же люди бдительно следят за здоровьем. Поэтому я должен обезопасить себя. Думаю, в какой-то момент вакцинироваться должны будем все мы», - резонно предположил актёр.

По мнению Максима, соотечественники слишком безответственно относятся к собственному здоровью, переключая своё внимание и заботу на вещи, которые того не стоят: «Вы покупаете машину – груду металла – и облизываете ее, боитесь пропустить плановое ТО. А свой собственный "мотор" запускаете... Помните, что вашим близким будет плохо без вас».

Ссылки по теме

Максим Аверин отказался от участия в шоу «Танцы со звёздами» из-за Николая Цискаридзе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх