На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эшли Тисдейл сыграла ключевого персонажа в игре The Dark Pictures: House of Ashes

В сети появился тизер новой части игровой хоррор-антологии The Dark PicturesThe Dark Pictures: House of Ashes. Анонс игры состоялся после завершения второй части цикла The Dark Pictures: Little Hope.



Главную роль в грядущем интерактивном хорроре исполнит Эшли Тисдейл. Актриса переняла звёздную эстафету от Шон Эшмора, которым геймеры могли управлять в The Dark Pictures: Man of Medan если не отправляли восвояси на лодке, и Уилла Поултера, сыгравшего ключевого персонажа Little Hope.

The Dark Pictures: House of Ashes

Согласно GameRant, действие третьей части цикла разворачивается на Ближнем Востоке, где под управление игроков попадут американские солдаты, а противостоять придётся богу Пазузу — повелителю демонов ветров. Что на этот раз будет скрываться под мистическим антуражем, мы узнаем лишь в 2021 году.

Цикл The Dark Pictures Anthology стартовал в конце августа 2019-го на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. За его создание отвечает британская студия Supermassive Games, подарившая игрокам незабываемые ощущения в интерактивном хорроре Until Dawn, вышедшем в 2015-м. Их новое творение закручено вокруг необычных явлений, которым находится рациональное объяснение.

Ссылки по теме

Кая Скоделарио станет Клэр Редфилд в новой киноверсии игры Resident Evil
Персонажи игры Twelve Minutes заговорят голосами Дейзи Ридли, Джеймса Макэвоя и Уиллема Дефо
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх