На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Крис Эванс завел страницу в Instagram

Крис Эванс завел страницу в Instagram, чтобы присоединиться к All In Challenge.

Крис Эванс завел страницу в Instagram

Актер не отстает от своих Голливудских коллег и вслед за Мэттью Перри и Джонни Деппом обзавелся собственной страницей в Instagram. В рамках вызова All In Challenge звезды выставляют что-то на аукцион или предлагают участникам что-то взамен их пожертвования для борьбы с коронавирусом. Собранные деньги идут на помощь людям, оказавшимся в сложном положении из-за пандемии. Средства направляются организациям No Kid Hungry, Meals on Wheels America и America’s Food Fund, которые обеспечивают продовольствием нуждающихся.

В своем пока что единственном ролике на странице Крис сообщил об участии в челлендже и заявил, что взамен пожертвования может предложить виртуальную посиделку с Робертом Дауни-младшим, Крисом Хемсвортом, Скарлетт Йоханссон, Марком Руффало и Джереми Реннером.

«Привет, Instagram! Я принимаю All In Challenge. Мне бросил вызов Крис Прэтт. Идея замечательная — это помогает нуждающимся получить продовольствие во время этого вирусного кошмара. Я рад, что буду участвовать. Вот что я могу предложить вам: виртуальную посиделку со мной и пятью моими лучшими друзьями — Робертом Дауни-младшим, Крисом Хемсвортом, Скарлетт Йоханссон, Марком Руффало и Джереми Реннером. Мы устроим онлайн-встречу, и вы сможете спросить у нас что угодно. Может, поиграем во что-нибудь — я бы рекомендовал Scattergories. И я передаю вызов Себастиану Стэну, Энтони Маки и Билли Портеру».

Ссылки по теме

Свершилось: Джонни Депп завёл аккаунт в Инстаграме
Мэттью Перри собрал в Инстаграме 4,6 миллиона подписчиков за один день
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх