На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дочь Брюса Уиллиса объяснила, почему актёр сидит на карантине с Деми Мур

Самоизоляция сближает - до такой степени, что бывшие супруги Брюс Уиллис и Деми Мур объединились на время карантина и коротают эти бесконечные дни в Айдахо вместе со своими дочерьми и их приятелями. В то время как нынешняя супруга Уиллиса Эмма Хемминг с маленькими дочерьми сидит в Лос-Анджелесе. После того, как Деми поделилась веселыми карантинными снимками в Инстаграме, общественность перевозбудилась и начала гадать, по какой причине Уиллис оставил свою новую семью в столь тяжелое время и «вернулся к бывшей».

Дочь Брюса Уиллиса объяснила, почему актёр сидит на карантине с Деми Мур

Оказалось, что всему виной злосчастная пытливость и любознательность маленьких детей. О реальных причинах карантинного гамбита Уиллиса рассказала его дочь Скаут в записи подкаста Dopey:

«Моя мачеха и сестрёнки собирались к нам присоединиться. Но младшая сестра, которой никогда не говорили о том, что нельзя трогать иглы от шприцов, нашла одну такую в парке и попыталась проткнуть ею ботинок, но в итоге проткнула ногу. Поэтому моей мачехе пришлось остаться в Лос-Анджелесе, чтобы дождаться результатов анализов после того, как сестру отвели к врачу. Папа приехал сюда раньше, а потом началось все это безумие с границами, и мачеха с сёстрами остались в Лос-Анджелесе».

Дочь Брюса Уиллиса объяснила, почему актёр сидит на карантине с Деми Мур

Ссылки по теме

7-летняя дочь Дрю Бэрримор сняла маму для обложки модного журнала

Свершилось: Джонни Депп завёл аккаунт в Инстаграме

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх