На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Конкурс для зрителей: «Клинч»

22 октября на экраны России выходит дебютный фильм Сергея Пускепалиса «Клинч»! «Клинч» - трагикомедия об отношениях между поколениями. Внезапное столкновение на автобусной остановке взрослого учителя литературы и нахальной юной девушки изменит жизнь обоих. Кино-Театр.Ру совместно с компанией «Марс Медиа» начинает розыгрыш билетов на московскую премьеру фильма, которая состоится 15 октября в кинотеатре «Космос». Фильм представит группа «БИ-2», которая записала саундтрек к картине, и режиссер Сергей Пускепалис со съемочной группой. Кроме пригласительных билетов каждого из наших победителей ждёт приятный подарок – эксклюзивный диск группы «БИ-2», выпущенный специально к премьере! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру ВКонтакте и на Facebook. Желаем всем удачи и творческого настроения! Вам желает удачи и Сергей Пускепалис. Специально для участников розыгрыша он записал личное обращение:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх