На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фестиваль «Черешневый лес» подготовил программу шедевров французской классической музыки

XXI Открытый фестиваль искусств «Черешневый лес» подготовил программу шедевров французской классической музыки к 70-летию общества мушкетеров Арманьяка. «Мушкетерский концерт» пройдет на сцене Большого зала Московской Государственной Консерватории 29 мая, сообщают организаторы.

Фестиваль «Черешневый лес» подготовил программу шедевров французской классической музыки

В репертуаре — музыка Жюля Массне, Мориса Равеля и Камиля Сен-Санса. Программу представят знаменитый французский виолончелист Готье Капюсон и художественный руководитель и главный дирижер Национального Филармонического Оркестра России Владимир Спиваков. Последний также станет участником особой церемонии посвящения в мушкетеры.

Общество мушкетеров основано потомком семьи графа Д’Артаньяна, маркизом Пьером де Монтескью. Сегодня из россиян звание мушкетера носят артист Михаил Боярский, саксофонист Игорь Бутман, продюсер Константин Эрнст, художник Андрей Деллос и другие. В международных рядах числятся Альберт Монакский, король Швеции, Леонардо ДиКаприо и Джон Малкович. Во время получения статуса мушкетера произносится клятва верности и знаменитый девиз: «Один за всех и все за одного».

Ссылки по теме

Черешневый лес: Иван Ургант, Рената Литвинова и Олег Меньшиков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх