На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

57-летний Александр Домогаров женится в четвертый раз

57-летний Александр Домогаров вновь решил примерить на себя роль жениха. Есть вероятность, что свадьбу актер и его возлюбленная сыграют в этом году. Однако имя своей избранницы Александр пока раскрывать не собирается, боится излишнего внимания к будущей невесте.

57-летний Александр Домогаров женится в четвертый раз

«Это произойдет в 2021 году. Не исключен такой вариант. А кто моя избранница, я не скажу», – признался артист в недавнем интервью.

По словам Домогарова, он состоит в отношениях с этой таинственной девушкой уже давно. О подготовке к свадьбе актёр распространяться также не собирается – о торжестве будут знать только родные и близкие друзья пары.

«Я, будучи умным человеком в достаточно почитаемом возрасте, предпочту промолчать», – сказал Александр.

Этот брак станет для Александра Домогарова четвертым. Первая жена актера Наталья родила ему сына Дмитрия, которые трагически погиб в ДТП. Второй раз актер женился на Ирине Гуненковой, у пары родился сын Александр Домогаров-младший. Третьей супругой Домогарова стала актриса Наталья Громушкина.

Ссылки по теме

90-летний Иван Краско собирается жениться в пятый раз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх