На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

На Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения будут вручены три спецприза

24 марта станут известны обладатели наград от Ассоциации продюсеров кино и телевидения. В этом году в рамках VIII национальной Премии АПКиТ будут вручены три спецприза – «За создание наиболее благоприятных условий для съемок», «За многолетнюю верность сериалам» и «За расширение границ», сообщают организаторы.

На Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения будут вручены три спецприза

Обсуждение номинантов на специальный приз проходит в открытом режиме на общем собрании всех членов АПКиТ. Каждый продюсер вправе выдвинуть на рассмотрение коллег какое-либо событие в индустрии или отметить чей-либо вклад в ее развитие.

Чтобы определить победителей в основных номинациях, жюри голосует по постоянным категориям. В их числе – «Лучшая докудрама», которой не было в прошлом году из-за недобора кандидатов. Голосование проходит в два тура, а итоги подсчета голосов – имена лауреатов – продюсеры узнают вместе с гостями мероприятия.

Напомним, что на звание лучшего сериала (не более 24 эпизодов) претендуют «Ростов» Павла Дроздова, «Шифр» Веры Сторожевой, «Шторм» Бориса Хлебникова и «Эпидемию» Павла Костомарова. В номинацию «Лучший сериал (более 24 серий)» включены «Великолепная пятёрка», «Мухтар. Новый след» и «След». За звание «лучшего мини-сериала (1-4 серии)» поборются «Батальон» Алексея Быстрицкого, «Не ждали» Виктора Мережко и «Чистая психология» Сергея Лялина. Егор БарановГоголь»), Сергей ГинзбургОтчим»), Борис Хлебников и Павел Костомаров претендуют на титул выдающегося режиссёра. «Дылда» Кантемира Балагова, «Текст» и «Холоп» Клима Шипенко номинированы как лучшие игровые фильмы.

Главная актерская награда может достаться Александру ПалюТоля-робот»), Кириллу Кяро («Эпидемия») или Александру Робаку («Шторм»). А за звание лучшей актрисы поборются Анна Михалкова («Шторм»), Виктория Исакова («Эпидемия») и Любовь АксёноваБывшие»).

Ссылки по теме

«Шторм» и «Эпидемия» номинированы на VIII Премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения
Объявлена дата церемонии вручения VIII премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения
На премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения претендуют 432 проекта
Зачем нужна Премия АПКиТ?
5 лучших сериалов-номинантов на Премию АПКиТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх