На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фонд кино поддержит авторские полнометражные мультфильмы

Фонд кино поддержит авторский полнометражные анимационные фильмы, соответствующий конкурс будет проведен, вероятно, осенью, сообщил глава Фонда кино Вячеслав Тельнов.

Фонд кино поддержит авторские полнометражные мультфильмы

«В соответствии с поручением президента РФ выделен 1 млрд рублей на детские фильмы и анимационные проекты. Сейчас ведется работа по доведению этих средств до Фонда кино. Мы разрабатываем правила предоставления субсидий. Думаю, что осенью будет проведен соответствующий конкурс на получение господдержки», – сказал Тельнов.

Он подчеркнул, что для отбора проектов детских игровых фильмов и авторской полнометражной анимации будет сформирован отдельный экспертный совет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх