На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмбер Хёрд уличили во лжи

Актрису Эмбер Хёрд, обвинившую своего бывшего мужа Джонни Деппа в домашнем насилии, уличили во лжи. Об этом сообщает Daily Mail.

Эмбер Хёрд уличили во лжи

Издание отмечает, на видео с нагрудных камер полицейских Лос-Анджелеса, которые прибыли в квартиру актеров на вызов, не видно следов погрома и драки, о которых заявляла Херд. Сами полицейские также подтвердили, что не обнаружили ни телесных повреждений, ни материального ущерба, ни свидетельств преступления. По мнению адвоката Деппа Адама Уолдмана, кадры доказывают, что актер невиновен, а его бывшая жена соврала.

Ситуация между экс-супругами практически перевернулась в обратную сторону: ранее Депп проиграл дело против британской газеты The Sun. Он судился с изданием, так как оно опубликовало статью, в которой утверждалось, что Депп избивал свою бывшую супругу. Сама актриса выступала в качестве свидетельницы.

Ссылки по теме

Джонни Депп проиграл суд о клевете
«Он сказал, что единственный выход — это смерть»: показания Херд, ответ Маска и последствия процесса между Джонни Деппом и The Sun
«Я бы никогда не ударил женщину»: Джонни Депп предстал перед Высоким судом Лондона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх