На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александра Урсуляк становится «Посторонней» в доме Павла Трубинера

Премьера четырехсерийной мелодрамы «Посторонняя» состоится 25 июня в 21:20 на России 1. Главные роли в картине исполнили Александра Урсуляк и Павел Трубинер, сообщает пресс-служба телеканала.

Александра Урсуляк становится «Посторонней» в доме Павла Трубинера

В центре сюжета оказывается Катя (Урсуляк), которая видит свое предназначение в том, чтобы быть женой и матерью. Но её мечты о детях остаются лишь мечтами, и однажды муж уходит к молодой беременной любовнице. Вслед за этим на Катю обрушивается ещё она проблема: её отца обвиняют в убийстве. Несмотря на улики, женщина уверена в невиновности родителя. Она начинает собственное расследование. Решив проверить мужа убитой (Трубинер), она устраивается к нему в дом няней.

Помимо Урсуляк и Трубинера в сериале также сыграли Сергей Рудзевич, Екатерина Данилова, Елена Фатюшина и другие. Режиссером драмы выступил Сергей Артимович («Тихая охота», «Топтуны»), а за визуальную часть отвечал оператор Егор Суровцев.

Ссылки по теме

«Черное море»: Павел Трубинер ищет диверсантов в Новороссийске
Павел Трубинер и Юлия Мельникова рассказали об отношениях, ревности и соцсетях
«Хорошая жена» с Александрой Урсуляк стартует 11 ноября
Александра Урсуляк пробует себя в роли «Хорошей жены»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх