В этом году Дженнифер Энистон отпраздновала 50-летие и стала главной героиней октябрьского номера журнала InStyle. Она дала интервью, в котором рассказала о принятии себя после 50 лет, о новом сериале «Утреннее шоу» и об уходе за кожей.
О своем 50-летнем юбилее звезда сериала «Друзья» предпочитает шутить: «Впервые я подумала: «Ну, это число». Я не воспринимаю его никак иначе и не чувствую его.
Физически я ощущаю себя потрясающе».
Тем не менее, Энистон много времени уделяет своему уходу: например, она ходит к парикмахеру-колористу, делает массажи лица с маслами и старается пользоваться солнцезащитными кремами, чтобы предотвратить фотостарение. «Не буду лгать - я не хочу седых волос», - добавила она. Актриса отметила, что ей странно слышать, что «она выглядит замечательно для своего возраста», так как это невежливо.
О невежливом отношении, сексизме и злоупотреблении властью также рассказывается и в новом сериале «Утреннее шоу», в котором Энистон исполняет главную роль. Этот сериал покажет закулисье современного телевидения, расскажет об образе жизни ведущих, насколько сильно сегодня влияние знаменитостей и как мир выживает в период повсеместной коррупции. Большую роль в создании сериала сыграл скандал с Харви Вайнштейном.
«Я надеюсь, «Утреннее шоу» даст второе дыхание движению #MeToo и общество заговорит о нормах поведения на рабочем месте», - заявила Дженнифер.
Ссылки по теме
«Я верю в понятие родственных душ»: Дженнифер Энистон об идеале мужчины
Нелюбовь: Почему Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор и Настасья Самбурская не общаются со своими родителями
«Говорят, что у меня разбито сердце. Но это не так»: Дженнифер Энистон о себе и современных женщинах
Дженнифер Энистон рассказала, как чувствует себя в 50
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии