На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз

37-летняя исполнительница роли Хюррем (Роксоланы) в турецком сериале «Великолепный век» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз. Эту новость сама актриса в своем микроблоге в Инстаграм. На следующий день после родов Мерьем опубликовала первую фотографию с новорожденной дочерью, которую назвали Лили.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз

«Вчера. 08.01.2021. Моя дорогая Лили Кои. Мы с папой рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам. Будь под защитой всегда», - написала актриса.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз

О беременности Узерли стало известно в сентябре, когда актриса уже была на приличном сроке. Имя отца ребенка Мерьем пока предпочитает оставить в тайне. У актрисы есть еще одна дочь Лара от прошлых отношений с турецким бизнесменом Джаном Атеше. Однако их пара распалась еще до появления девочки на свет.

Ссылки по теме

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли снялась в откровенной фотосессии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх